Если бы Ученик купил 11 тетрадей то у него осталось бы 5 руб. на 15 тетради у него не хватает 7 рублей Сколько было денег Дайте ответ в


рублях
рублях

Х- цена тетрадей
11х+5=15х-7
4х=12
х=3 рубля стоит 1 тетрадь

11*3+5=15*3-7
38=38 руб. было

Нет ответа? Добавь свой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.