Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья, и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить


200 руб.,а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб.
Используя решение данной задачи, выполни разностное сравнение цены конфет и цены сушек.
Можно ли по данным задачи установить результат проведенного разностного сравнения, не вычисляя цен конфет и сушек? Какие данные для этого нужно использовать? Выполни соответствующие вычисления.
200 руб.,а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб.
Используя решение данной задачи, выполни разностное сравнение цены конфет и цены сушек.
Можно ли по данным задачи установить результат проведенного разностного сравнения, не вычисляя цен конфет и сушек? Какие данные для этого нужно использовать? Выполни соответствующие вычисления.

К+п+с=330 руб.
к+п=200 руб., тогда 330-200=130 руб. стоит 1 кг сушек, то
п+130=210, 1 кг печенья=210-130=80, то
330-130-80=120 руб. стоит 1 кг конфет.

Один комментарий к “Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья, и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.